Содержание
Во! Молоко, Ижорского Батальона, 8, 1 этаж, Колпино, телефон +7-950-032-71-37
Оценка:
Рейтинг 0.0
, голосов 0
Во! Молоко, магазин молочных продуктов Во! Молоко работает по адресу Ижорского Батальона 8, 1 этаж в Колпино, почтовый индекс 196655. Основная область деятельности «Продукты питания, напитки» и «Молочные продукты». Рабочий телефон для связи не указан, официальный сайт http://www.vomoloko.ru. График работы Пн-Вс 10:00-21:00. Если вы добираетесь общественным транспортом, то ближайшая остановка Улица Ижорского Батальона, 7 находится в 72 метрах. Пока клиенты не оставляли отзывов, но вы можете оставить первый отзыв.
Факс:
Не предоставлен
E-mail:
Деятельность:
Молочные продукты в Колпино
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
---|---|---|---|---|---|---|
10:00 21:00 | 10:00 21:00 | 10:00 21:00 | 10:00 21:00 | 10:00 21:00 | 10:00 21:00 | 10:00 21:00 |
Перерыв | ||||||
— | — | — | — | — | — | — |
Сейчас в Колпино — 15:15, работает |
Остановки:
Остановка Улица Ижорского Батальона, 7 — 72 м
Остановка Улица Ижорского Батальона / Тверская улица — 143 м
Остановка Улица Ижорского Батальона, 7 — 156 м
Остановка Спорткомплекс — 341 м
Похожие места в Колпино
Лосево, Колпино
Лосево, Колпино
Магазин молочной продукции и кондитерских изделий, Колпино
В других городах
Во! Молоко, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Парголовская, 7, 1 этаж
+7-950-032-71-37
Во! Молоко, Пушкин
Пушкин, Железнодорожная, 56а, 1 этаж
+7-950-032-71-37
Во! Молоко, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Ленсовета, 37, 1 этаж
+7-950-032-71-37
ВО! Молоко, Колпино, Пролетарская ул.
, 58, как добараться, телефон, отзывы, на карте, маршрут
Отзывы
Цены
Услуги
Адреса филиалов
Режим работы
Номер телефона
Сайт
Вакансии
Контакты
ВО! Молоко
Количество городов: 3
Всего филиалов: 15
Телефон горячей линии:
+7 (950) 032-71-37
Официальный сайт:
https://vomoloko.ru/
Меню
ВО! Молоко Колпино черная пятница 2021
ВО! Молоко
Пролетарская ул., 58
Время работы
Понедельник | 10:00 | 21:00 |
Вторник | 10:00 | 21:00 |
Среда | 10:00 | 21:00 |
Четверг | 10:00 | 21:00 |
Пятница | 10:00 | 21:00 |
Суббота | 10:00 | 21:00 |
Воскресенье | 10:00 | 21:00 |
Как добраться на автобусе?
Пролетарская улица, 60 | 86 м |
Бульвар Трудящихся | 220 м |
Улица Танкистов | 400 м |
Улица Веры Слуцкой | 880 м |
Пролетарская улица | 970 м |
ВО! Молоко, Колпино, Пролетарская ул.
, 58 на карте
Для облегчения поиска филиала ВО! Молоко, Колпино, Пролетарская ул., 58 воспользуйтесь интерактивной картой. Вы можете легко определеить
свое местоположение и оценить сколько времени займет дорога до нужного места. Воспользуйтесь функционалом карты, чтобы
найти ближайшие парковки и остановки.
Так же Вы можете посмотреть другие организации в категории магазины продуктов в Колпино.
Если на сайте приведена некорректная информация или есть неточность, то обязательно напишите нам.
Через форму обратной связи Вы также можете сообщить нам информацию о новых скидках и
акциях в магазине ВО! Молоко, Колпино, Пролетарская ул., 58, если ее еще нет на нашем сайте. Заранее благодарны за сотрудничество.
Смотрите также
Другие магазины продуктов в Колпино
Акции и скидки предлагают и другие магазины продуктов в в Колпино. Найти их очень
просто. Перейдите в нужную сеть и изучите список филиалов.
Дикси
2 581
филиал
Билайн
3 687
филиалов
Буше
46
филиалов
Пятёрочка
14 549
филиалов
Почта России
14 011
филиал
Белорусский Дворик
128
филиалов
Лукойл АЗС
2 063
филиала
Фермер
58
филиалов
Лосево
13
филиалов
Вкустер
14
филиалов
Компас здоровья
51
филиал
Петербургская топливная компания
134
филиала
в Колпино есть магазины продуктов,
а также компании других типов
АЗС
Шиномонтажи
Автоэкспертиза
Бронирование гостиниц
Кондиционеры
Авторазборы
Сантехника оптом
Металлоремонт
Стекольные мастерские
Военкоматы
Введение в советское творчество и практичность — hep-i-book’a
До сих пор мы коснулись (очень смутно) северного региона советской империи, т. е. Архангельской « сочни » (я также пироги готовятся из смеси пшеничной и ржаной муки, могу еще добавить, что форма пирога обычно квадратная и нет двойной корочки — начинка больше похожа на посыпку, даже в сочни это в чем-то скорее посыпка чем начинка =) Видите Архангельск на севере под карелами?
Здесь, просто посмотрите, какая vaaaaaaaaaaaaaaaaaaast enooooooourmous многонациональная страна!
Этнические группы СССР 1974
Нет-нет, я ни в коей мере не ностальгирую, по крайней мере, не по СССР =) Эту картинку я взял из статьи Википедии про СССР, это карта этносов 1974 года. Классика так сказать состояние СССР, полное наций, республик и природных ресурсов. Нет еще Чернобыля, еще нет Афганистана, еще нет Перестройки еще. Очень заболоченная жизнь нормального советского гражданина.
В этом блоге я намерен возродить и пересмотреть старые добрые времена ‘ кулинарную географию , собрав воедино кусочки кулинарного пазла СССР. У меня огромная рабочая голова, , ха-ха. Конечно, я не специалист, поэтому в основном могу говорить о тех регионах, откуда родом мои родственники, или вообще о стране.
Как я уже ранее (не раз) обещал, расскажу о даче и простокваше , последняя входит в состав моего осталось тему, которую я собираюсь развивать. Эти две реальности можно применить ко всему СССР с некоторыми оговорками: не ВСЕ люди имели (и имеют) дачи и не все были (и есть) кисломолочными уродами=)
Это должен быть в основном фуд-блог, так что давайте сначала сконцентрируемся на этой штуке простокваша , которая упоминалась в моих постах не раз и которая действительно заслуживает того, чтобы о ней говорили. Помните мацони и кефир? Вот мацони слева, та самая, которую я пекла хачапури. Это грузинская версия простокваши , более пикантная, и если вы когда-нибудь пробовали йогурт из овечьего молока или айран (который на самом деле сделан из мацони ), вы понимаете, о чем я. Мы, русские, любим кисломолочные продукты, вот чего мне не хватало во Франции и Греции, мой любимый кефир и ряженка или ТОПЛЕНОЕ молоко (!). Простокваша — вид абсолютно натурального йогурта, кисломолочного продукта, название которого в переводе с русского означает «9».0003 легко скисает ’, так что это самый основной вид кисломолочной продукции, очень полезный, на основе которого можно получить массу других вещей. Много новой информации об этих товарах я почерпнула из книги того Похлёбкина и хотела бы испечь сама, но пока не рискнула =) Кроме того, считается, что кисломолочные продукты усваиваются легче, чем обычные.
Простокваша — прекрасный пример того, какими практичными и творческими иногда могут быть русские (и советские). Хотя в Европе (а в последнее время и здесь) молоко, кажется, никогда не портится, в России у нас все еще есть это хитрое молоко, которое имеет тенденцию истечь раньше срока «годен до». Итак, в голове среднестатистического 9 возникает множество решений. 0003 хомо советикус . « Дети, пейте молоко и будете здоровы » — кричали советские пропаганда песни или лучше « Кто молоко выпьет, тот высоко прыгнет!» далеко убежит тот, кто молоко пьет! ‘. У меня есть замечательная советская
пропагандистская книга 1958 года о детском питании и здоровом образе жизни, я обязательно выложу несколько кадров из нее, как только у нас будет более солнечный день, чтобы сделать красивые фотографии. Распространенной картинкой будет упитанный здоровый мальчик/девочка, пьющий кружку/советский стакан молока. И вся эта вполне эффективная молочная пропаганда означала еще и определенное количество молока, которое неизбежно уйдет в среднестатистической советской семье. А настоящей советской домохозяйке это никогда не надоест!
Это изобилие слева никогда не встречалось во всей своей чудовищности нигде, кроме, быть может, Москвы, но люди помнят, что кефир был толщиной сметаны (= сметана), а сметана никогда не был кефир густоты. И все эти стеклянные бутылки были лучше любого рециклинга – ведь их сдавали в спецпункты (дополнительные рабочие места!) за 10 копейки , а потом использовали повторно: наполняли и запечатывали той крышкой из алюминиевой фольги, которая была специально цвет для каждого молочного продукта. Стекло не впитывает никаких вредных веществ или микробов, поэтому, если его промыть, его можно без проблем использовать повторно. Я до сих пор помню, что у меня была серебряная крышка для молочной бутылки и фиолетовая крышка для 9 бутылок.0003 био-кефир , золотой на ряженка и зеленый на кефир . Ох, и эти сирок штучки, они просто восхитительны, как маленькое мороженое, но сделанное из творога глазированного шоколадом, со вкусом ванили или со сгущенным молоком и, к сожалению, становится таким искусственным, что вы не Я не хочу их покупать (одна из вещей, о которых я мечтал, находясь в Европе, — видите, какой я гурман? =).
Вернуться к нашему мутоны. Простоквашу можно разделить на две составляющие: сиворотка это сыворотка по-английски и толстая «шапка» которая на самом деле ваше будущее творог (=творог)! Хотите сделать простокваша самостоятельно? Просто откройте пакет с молоком и оставьте открытым на два дня (или меньше, если оно не такое свежее) в теплом месте. Чтобы сделать процесс более гладким, добавьте столовую ложку сметаны (это один из моих любимых продуктов всех времен, и большинство россиян со мной согласятся). То, что вы получите, можно есть либо в виде очень легкого йогурта (лучше подсластить его и встряхнуть перед едой), либо… Хотите приготовить свежий домашний творог? Вам вдвойне повезло, если молоко испарилось, потому что вам не нужно будет его искусственно подкислять лимонным соком или каплей сметаны. Итак, нагрейте простокваша на среднем огне (НЕ в эмалированной посуде, лучше алюминиевой), размешать и вы увидите сывороточную жидкую часть из «шапочки». Подождите, пока эта шапка загустеет и перестанет расти.
Все процедить, сыворотку не выбрасывать, потому что ее еще называют пахтой (см. далее) и в сите вы получите свежий творог = творог (справа) — и теперь вам банка
- добавить травы, чеснок, лимонный сок, свернуть в рулет, накрыть пленкой и поставить в холодильник, чтобы приготовить мягкий сыр на завтрак
- добавить сметану и посыпать сахаром по вкусу
- испечь несколько блинов (приготовлено! Обещаю!), положить в середину подслащенный творог , свернуть конвертом, подогреть с обеих сторон и наслаждаться начинкой блинов
- замесите тесто и используйте ваш творог в качестве начинки – так вы получите вареники
- в общем, можно использовать везде, где требуется творог или даже сливочный сыр (я использовала его даже в качестве дополнения к своему скудному запасу феты для Тиропсомо).
Еще один вариант «избавиться» от внезапно прокисшего молока – использовать его в кляре для вышеупомянутых блинов , оладьи (толстых маленьких блинов ), теста для пирога = пирог (не путать с польским pierogi ), и т. д. и т.п. . Нетрудно представить, сколько рецептов с использованием пахты (кислого молока) было во все времена на Руси (не забудьте бросить взгляд на карту). Так что не нужно покупать пахту (= пахта по русски) если вы видите это требуется для рецепта. Просто сделайте немного сами.
Для получения дополнительных национальных версий кисломолочных продуктов у меня нет другого предложения, кроме как отослать вас к статье в Википедии о кисломолочных продуктах. Возможно найдёшь обновку=))) А на дачу сейчас…
***
Дачи тут не только с советских времён, служили ещё что-то типа вторым домом в стране для горожан-аристократов и зажиточных горожан еще во времена Российской империи (это до 1917; когда-нибудь читали Чехова Вишневый сад ?).
Мы были типичными дачниками s в моей семье с 1972 года, когда, как это было довольно часто в то время, мои дедушка и бабушка благодаря работе на заводе получили в дар участок, расположенный на дачном кооперативе. Так что все их товарищи по работе получили свои участки где-то рядом, а наша улица (с дачными домами в ряд) получила название завода — Ижорская . В то время советское правительство не было дураком, чтобы дать своим гражданам столько свободы, сколько СОБСТВЕННОСТЬ (=капитализм), поэтому ВСЕ было предельно регламентировано. Во-первых, надел вообще был не более 600 м² (знаменитый шест соток участок), ровно столько, чтобы иметь свой сад и домик, во-вторых – этот самый дом должен быть стандартных размеров, второй этаж (если есть) строго НЕЖИЛОЙ. Эти правила до сих пор хранятся где-то на полке в нашем дачном доме , который, конечно же, был модернизирован в 90-х годах с INHabited вторым этажом (уютное обшитое деревом творение моего дедушки).
Тем не менее, ЭТО была уже некоторая свобода, место, где можно жить так, как хочется, сбежать из города, экономно провести лето и использовать унаследованную способность К ЛЕЧЕНИЮ и любовь к природе и природе (как почти все аристократы были убиты/высланы во время славной Социальной революции, мы в основном все потомки крестьян, поэтому дача была напоминанием о доме в родном селе). Или просто идеальное место, чтобы попить водки в укромном месте.
Обычная дача дом типично зеленого цвета (как и у нас), с треугольной крышей, большой верандой для летней еды и хранения всех вещей, в русском стиле печь (=камин) где все сжигаешь те листовки и старые газеты, которые вы собираете долгими зимними днями, тоскуя по лету на даче =). В состав дачного комплекса обычно входит баня (типа баня там еще и помыться, т.е. традиционная русская баня), гараж (для тех кому буржуев достаточно иметь машину) сарай (не турецкий сарай значит дворец=) для хранения ваших садовых и строительных инструментов и просто всего необходимого барахло и тут обычно первым строится и уж точно самое необходимое здание – туалет (ДА, СНАРУЖИ, без комментариев =). В вашем саду полно клумб, НО главное — выращивайте СВОИ картошку, помидоры, огурцы, кабачки, травы, клубнику (и всякие….-ягоды, мы их любим), есть фруктовый сад с яблонями и сливами (все зависит от региона или собственных амбиций и сумасшествия), ров = kanava для забора воды и (изначально) для защиты от пожаров (наш выкопан в обмен на бутылку водки) и теплица для ваших отчаянных попыток вырастить какие-нибудь теплолюбивые растения в этом кровавом климате (особенно в Север). И тут возникает еще одна проблема — куда, черт возьми, использовать/продать/раздать все эти ягоды, компоты, варенья, зимние салаты и т.д. и т.п. . =) Нужно иметь много родственников, чтобы помочь с грузом!
Конечно, сейчас люди стремятся материализовать детские мечты о кровавом (второй раз это слово!) залить бетоном все 600 квадратных метров – или менее кардинально просто превратить все картофельные грядки в вечные травяные газоны, которые просто необходимо косить вовремя. А из 90s есть огромные неуклюжие дачи в псевдоготическом/эллинистическом стиле с высокими уродливыми заборами и бог знает чем еще (по вкусу или точнее на уровне его отсутствия в большинстве случаев). У них есть вай-фай, хай-фай, бассейны и НЕТ ОГУРЦОВ =) Конечно же были и госдачи (с советских времен — дача которая передавалась от одного политика/военного/випа к другому, без фактически владеющие им) и теперь дачи для тех же политиков но с отдельным участком на берегу реки и т. д. и т.п., но в основном дачи, особенно если есть их первоначальные владельцы и СТРОИТЕЛИ в поле зрения — они все те же. И люди заново открывают для себя свои дача участка сейчас, покупайте новые участки, продавайте родительский, стройте, выращивайте, делайте шашлыки и еще водку пейте. Представьте, какими ужасными становятся дороги, ведущие в деревню, по пятничным вечерам? ВСЕ там =) нет, не совсем, остальные шевелят локтями на набитой электричке (пригородный поезд) или маршрутке (маршрутка). Та же картина в обратном направлении в воскресенье вечером.
Что еще рассказать о даче? Что тебе повезло, если рядом есть пруд/река, беседка для еды на природе, лес где-то вокруг для сбора грибов/ягод/дров и если твои дача не очень далеко. Моя дача всегда была для меня очень родным местом, я проводил там все лето с самого рождения, хотя с годами эта особая привязанность к ней теряется. Для моих бабушек и дедушек это большая часть их жизни, как и для многих пожилых людей в наши дни. Они заготавливают рассаду, семена, материалы на зиму, планируют сад и строительство, мы делаем им подарки «на дачу », всегда помня об этом, когда меняем мебель или одежду (причина дача это типичное место для всякого барахла и просто старых вещей). Наверняка я что-то пропустил про дачу, но, думаю, уже достаточно =) Так что в следующий раз, когда будете в России, съешьте немного молочных продуктов и отправляйтесь к кому-нибудь на дачу за аутентичными впечатлениями! Что может быть лучше чаепития на веранде с электрическим самоваром ?
Ваш безработный Г.
Нравится:
Нравится Загрузка…
Unilever приобретает ведущее предприятие по производству соусов в России Baltimor
Компания Unilever недавно объявила о намерении приобрести производство соусов ЗАО «Балтимор Холдинг», ведущего производителя кетчупов в России. Это приобретение еще больше укрепит существующий портфель перевязочных материалов и конкурентные позиции Unilever в России, одной из приоритетных стран.
Приобретение, которое последовало за приобретением компанией Unilever ведущего российского производителя мороженого «Инмарко» в 2008 г. и ее намерением построить современное предприятие по производству продуктов питания в Туле, еще больше укрепляет позиции бизнеса Unilever в России.
Винди Банга, президент подразделения продуктов питания и товаров для дома и личной гигиены Unilever, сказал: «Россия является ключевым рынком для Unilever, и мы считаем, что приобретение Baltimor, который уже является сильным брендом кетчупов в регионе, укрепит наши позиции. и далее. Наш опыт мирового класса в области исследований и разработок, а также знание пищевого бизнеса в сочетании с местными преимуществами Балтимора могут значительно укрепить наши позиции на российском рынке кетчупов и заправок».
Приобретение включает бизнес по производству кетчупа, майонеза и томатной пасты под брендами Baltimor, Pomo d’ Oro и «Восточный лакомство» с годовым оборотом около 70 млн евро, а также производственный объект в Колпино под Санкт-Петербургом. Сюда не входят фирменные овощи, приправы, консервы и соки, а также производственные мощности «Балтимор» в Краснодаре и Хабаровске.
Вознаграждение за приобретение производится на безналичной основе и без заемных средств и в целом не является существенным для Unilever. Сделка подлежит одобрению регулирующих органов.
Балтимор
- Холдинг Балтимор основан в 1995 году в Санкт-Петербурге и за последние 13 лет стал производителем кетчупа №1 в России. На сегодняшний день компания имеет 3 производственно-производственные площадки, расположенные в Колпино под Санкт-Петербургом, Краснодаре и Хабаровске.
- В портфель брендов компании входят: кетчуп, майонез, томатная паста и другие овощные приправы и консервы «Балтимор», овощные соки и нектары «8 Овощей», соки, компоты, замороженные фрукты и ягоды «Макошь», кетчуп Pomo d’Oro и кетчуп «Восточный Гурман».
Производственное подразделение дополнит существующую сеть заводов Unilever в Москве, Новосибирске, Омске, Туле и Санкт-Петербурге, чтобы поставлять продукцию преимущественно на российский рынок.